出発
綾瀬車庫〔神奈中〕
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
07:33 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:06 ⇒ 10:22
-
2時間
16分
-
1,370円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:59 ⇒ 10:22
-
2時間
23分
-
1,420円
-
乗換3回
-
-
3
-
07:59 ⇒ 10:22
-
2時間
23分
-
1,470円
-
乗換3回
-
-
4
-
07:44 ⇒ 10:09
-
2時間
25分
-
1,640円
-
乗換4回
-
-
1
08:06
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 2時間16分
- 乗換
-
3
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
07:59
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
3
回
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
07:59
発
⇒
10:22
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
3
回
14分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
07:44
発
⇒
10:09
着
- 所要時間:
- 2時間25分
- 乗換
-
4
回
22分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-