出発
下高倉(神奈川県)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
11:46 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:30 ⇒ 15:29
-
2時間
59分
-
1,930円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:20 ⇒ 15:29
-
3時間
09分
-
1,840円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:30 ⇒ 15:42
-
3時間
12分
-
1,680円
-
乗換4回
-
-
4
-
11:49 ⇒ 15:29
-
3時間
40分
-
2,120円
-
乗換5回
-
-
1
12:30
発
⇒
15:29
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
4
回
6分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 長後駅西口行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
12:20
発
⇒
15:29
着
- 所要時間:
- 3時間9分
- 乗換
-
4
回
11分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘22] 吉岡工業団地行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
12:30
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 3時間12分
- 乗換
-
4
回
12分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長41] 長後駅西口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
11:49
発
⇒
15:29
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
5
回
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-