出発
円通寺(神奈川県)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
11:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:06 ⇒ 15:29
-
3時間
23分
-
2,330円
-
乗換5回
-
-
2
-
12:06 ⇒ 15:42
-
3時間
36分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:06 ⇒ 15:42
-
3時間
36分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:46 ⇒ 15:42
-
3時間
56分
-
2,160円
-
乗換5回
-
-
1
12:06
発
⇒
15:29
着
- 所要時間:
- 3時間23分
- 乗換
-
5
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
12:06
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
5
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台12] 相武台前駅行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
12:06
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 3時間36分
- 乗換
-
5
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台12] 相武台前駅行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
11:46
発
⇒
15:42
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
5
回
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 小田急相模原駅行
-
45分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相21] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-