出発
金沢スポーツセンター前
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
11:03 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:26 ⇒ 16:12
-
4時間
46分
-
3,470円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:26 ⇒ 16:12
-
4時間
46分
-
3,420円
-
乗換5回
-
-
3
-
11:26 ⇒ 16:12
-
4時間
46分
-
3,420円
-
乗換5回
-
-
4
-
11:06 ⇒ 16:01
-
4時間
55分
-
3,730円
-
乗換6回
-
-
1
11:26
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
11:26
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
11:26
発
⇒
16:12
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
11:06
発
⇒
16:01
着
- 所要時間:
- 4時間55分
- 乗換
-
6
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [急行] 多摩美術大学(八王子市)行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋34] 上溝(神奈川県)行
-