出発
団地センター(清瀬市)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
14:02 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:12 ⇒ 18:08
-
3時間
56分
-
2,000円
(IC:1,993円)
-
乗換6回
-
-
2
-
14:12 ⇒ 18:16
-
4時間
04分
-
2,210円
(IC:2,203円)
-
乗換7回
-
-
3
-
14:30 ⇒ 19:37
-
5時間
07分
-
4,740円
(IC:4,732円)
-
乗換5回
-
-
4
-
14:30 ⇒ 19:37
-
5時間
07分
-
4,740円
(IC:4,732円)
-
乗換5回
-
-
1
14:12
発
⇒
18:08
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
6
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
14:12
発
⇒
18:16
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
7
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
3
14:30
発
⇒
19:37
着
- 所要時間:
- 5時間7分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
4
14:30
発
⇒
19:37
着
- 所要時間:
- 5時間7分
- 乗換
-
5
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清66]安松経由 所沢駅東口行
-
29分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-