出発
旭が丘二丁目(清瀬市)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
12:54 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:16 ⇒ 17:28
-
4時間
12分
-
2,000円
(IC:1,993円)
-
乗換6回
-
-
2
-
13:16 ⇒ 17:42
-
4時間
26分
-
2,510円
(IC:2,503円)
-
乗換8回
-
-
3
-
13:04 ⇒ 17:34
-
4時間
30分
-
2,220円
(IC:2,213円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:55 ⇒ 19:02
-
6時間
07分
-
4,360円
(IC:4,351円)
-
乗換4回
-
-
1
13:16
発
⇒
17:28
着
- 所要時間:
- 4時間12分
- 乗換
-
6
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
13:16
発
⇒
17:42
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
8
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
14分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋55]三菱電機経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
13:04
発
⇒
17:34
着
- 所要時間:
- 4時間30分
- 乗換
-
7
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
5分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
12:55
発
⇒
19:02
着
- 所要時間:
- 6時間7分
- 乗換
-
4
回
32分
-
西武バス [清62]清瀬市役所・団地交番前経由 志木駅南口行
-
1時間
30分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-