出発
いちょう通り(入間市)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
11:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:48 ⇒ 17:50
-
5時間
02分
-
2,460円
(IC:2,458円)
-
乗換8回
-
-
2
-
12:09 ⇒ 17:50
-
5時間
41分
-
2,690円
(IC:2,687円)
-
乗換7回
-
-
3
-
12:09 ⇒ 17:50
-
5時間
41分
-
2,640円
(IC:2,636円)
-
乗換7回
-
-
4
-
12:09 ⇒ 17:54
-
5時間
45分
-
2,400円
(IC:2,395円)
-
乗換6回
-
-
1
12:48
発
⇒
17:50
着
- 所要時間:
- 5時間2分
- 乗換
-
8
回
0分
<当駅始発>
-
西武バス [小手06]大六天経由 小手指駅南口行
-
18分
1番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [福23] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
6分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋41] 相模原協同病院行
-
-
2
12:09
発
⇒
17:50
着
- 所要時間:
- 5時間41分
- 乗換
-
7
回
10分
<当駅始発>
-
西武バス [入市51]アウトレット前 入間市駅行
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
10分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋41] 相模原協同病院行
-
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相32] 相模原駅南口行
-
-
3
12:09
発
⇒
17:50
着
- 所要時間:
- 5時間41分
- 乗換
-
7
回
10分
<当駅始発>
-
西武バス [入市51]アウトレット前 入間市駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
6分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋41] 相模原協同病院行
-
-
4
12:09
発
⇒
17:54
着
- 所要時間:
- 5時間45分
- 乗換
-
6
回
10分
<当駅始発>
-
西武バス [入市51]アウトレット前 入間市駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-