出発
新百合ヶ丘駅〔南口〕
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
13:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:29 ⇒ 17:04
-
2時間
35分
-
1,780円
-
乗換6回
-
-
2
-
14:05 ⇒ 16:48
-
2時間
43分
-
1,320円
-
乗換3回
-
-
3
-
14:05 ⇒ 16:56
-
2時間
51分
-
1,540円
-
乗換4回
-
-
4
-
14:05 ⇒ 17:02
-
2時間
57分
-
1,620円
-
乗換4回
-
-
1
14:29
発
⇒
17:04
着
- 所要時間:
- 2時間35分
- 乗換
-
6
回
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
5分
-
神奈川中央交通 [町55]本町田経由 野津田車庫行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
34分
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
2
14:05
発
⇒
16:48
着
- 所要時間:
- 2時間43分
- 乗換
-
3
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
3
14:05
発
⇒
16:56
着
- 所要時間:
- 2時間51分
- 乗換
-
4
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
30分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
14:05
発
⇒
17:02
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
4
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
46分
2番乗り場
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [桜84] 相模原駅行
-
7分
-
神奈川中央交通 [橋55]三菱電機経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-