出発
溝の口(神奈川県)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
10:19 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:57 ⇒ 14:48
-
3時間
51分
-
1,540円
-
乗換4回
-
-
2
-
10:21 ⇒ 14:22
-
4時間
01分
-
3,470円
-
乗換3回
-
-
3
-
10:21 ⇒ 14:22
-
4時間
01分
-
3,470円
-
乗換3回
-
-
4
-
10:19 ⇒ 14:22
-
4時間
03分
-
2,210円
-
乗換7回
-
-
1
10:57
発
⇒
14:48
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
4
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
2
10:21
発
⇒
14:22
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
3
回
55分
<当駅始発>
-
東急バス 空港連絡バス 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
10:21
発
⇒
14:22
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
3
回
50分
<当駅始発>
-
東急バス 空港連絡バス 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
4
10:19
発
⇒
14:22
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
7
回
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台12] 相武台前駅行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-