出発
富士見台(川崎市)
到着
橋本十字路
再検索
2024年08月18日
12:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:57 ⇒ 16:48
-
3時間
51分
-
1,760円
-
乗換5回
-
-
2
-
12:52 ⇒ 16:48
-
3時間
56分
-
1,540円
-
乗換4回
-
-
3
-
12:57 ⇒ 17:02
-
4時間
05分
-
2,060円
-
乗換6回
-
-
4
-
12:55 ⇒ 17:42
-
4時間
47分
-
3,830円
-
乗換5回
-
-
1
12:57
発
⇒
16:48
着
- 所要時間:
- 3時間51分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
2
12:52
発
⇒
16:48
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
4
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
-
3
12:57
発
⇒
17:02
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
6
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
46分
2番乗り場
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [桜84] 相模原駅行
-
7分
-
神奈川中央交通 [橋55]三菱電機経由 相模原駅南口行
-
7分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
12:55
発
⇒
17:42
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-