出発
長尾橋(神奈川県)
到着
金属工業団地(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
06:51 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:07 ⇒ 10:15
-
3時間
08分
-
2,000円
-
乗換7回
-
-
2
-
07:07 ⇒ 10:24
-
3時間
17分
-
2,000円
-
乗換7回
-
-
3
-
07:07 ⇒ 10:24
-
3時間
17分
-
2,000円
-
乗換7回
-
-
4
-
07:01 ⇒ 10:26
-
3時間
25分
-
2,340円
-
乗換6回
-
-
1
07:07
発
⇒
10:15
着
- 所要時間:
- 3時間8分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵23] 淵野辺駅北口行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
2
07:07
発
⇒
10:24
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
8分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
3
07:07
発
⇒
10:24
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
8分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
4
07:01
発
⇒
10:26
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
6
回
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
11分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-