出発
二子神社前
到着
金属工業団地(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
06:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:44 ⇒ 10:15
-
3時間
31分
-
2,160円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:27 ⇒ 10:07
-
3時間
40分
-
2,540円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:44 ⇒ 10:26
-
3時間
42分
-
2,340円
-
乗換6回
-
-
4
-
06:45 ⇒ 10:30
-
3時間
45分
-
1,850円
-
乗換6回
-
-
1
06:44
発
⇒
10:15
着
- 所要時間:
- 3時間31分
- 乗換
-
6
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
2
06:27
発
⇒
10:07
着
- 所要時間:
- 3時間40分
- 乗換
-
7
回
27分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海09]桜台経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:44
発
⇒
10:26
着
- 所要時間:
- 3時間42分
- 乗換
-
6
回
41分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
11分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:45
発
⇒
10:30
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
6
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
23分
-
神奈川中央交通 [町36]図師・五反田経由 町田バスセンター行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-