出発
高津営業所
到着
金属工業団地(神奈川県)
再検索
2024年08月18日
09:09 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:40 ⇒ 13:14
-
3時間
34分
-
2,160円
-
乗換6回
-
-
2
-
09:28 ⇒ 13:15
-
3時間
47分
-
2,150円
-
乗換6回
-
-
3
-
09:28 ⇒ 13:29
-
4時間
01分
-
1,970円
-
乗換6回
-
-
4
-
09:28 ⇒ 13:31
-
4時間
03分
-
1,760円
-
乗換5回
-
-
1
09:40
発
⇒
13:14
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
6
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
2分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋27] 原宿五丁目行
-
-
2
09:28
発
⇒
13:15
着
- 所要時間:
- 3時間47分
- 乗換
-
6
回
40分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
3
09:28
発
⇒
13:29
着
- 所要時間:
- 4時間1分
- 乗換
-
6
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
8分
2番のりば
-
神奈川中央交通 [橋30] 相模川自然の村行
-
-
4
09:28
発
⇒
13:31
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
5
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-