出発
パルシー・ハストピア入口
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
11:48 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:38 ⇒ 19:37
-
6時間
59分
-
5,150円
-
乗換6回
-
-
2
-
12:35 ⇒ 19:39
-
7時間
04分
-
5,280円
-
乗換6回
-
-
3
-
12:19 ⇒ 19:39
-
7時間
20分
-
5,360円
-
乗換7回
-
-
4
-
12:38 ⇒ 20:09
-
7時間
31分
-
5,220円
-
乗換7回
-
-
1
12:38
発
⇒
19:37
着
- 所要時間:
- 6時間59分
- 乗換
-
6
回
35分
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 上尾駅東口-日本薬科大学-蓮田駅西口 上尾駅東口行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:35
発
⇒
19:39
着
- 所要時間:
- 7時間4分
- 乗換
-
6
回
35分
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 上尾駅東口-日本薬科大学-蓮田駅西口 上尾駅東口行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
12:19
発
⇒
19:39
着
- 所要時間:
- 7時間20分
- 乗換
-
7
回
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
37分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
12:38
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 7時間31分
- 乗換
-
7
回
35分
<当駅始発>
-
丸建つばさ交通 上尾駅東口-日本薬科大学-蓮田駅西口 上尾駅東口行
-
重要なお知らせ、他
-
39分
1番のりば
<当駅始発>
-
東武バス [大51] 大宮駅東口行
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-