出発
赤沼〔比企郡鳩山町〕
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
07:53 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:47 ⇒ 14:39
-
5時間
52分
-
5,390円
-
乗換4回
-
-
2
-
08:47 ⇒ 14:39
-
5時間
52分
-
5,450円
-
乗換5回
-
-
3
-
08:47 ⇒ 14:39
-
5時間
52分
-
5,450円
-
乗換5回
-
-
4
-
09:23 ⇒ 17:53
-
8時間
30分
-
3,820円
(IC:3,815円)
-
乗換11回
-
-
1
08:47
発
⇒
14:39
着
- 所要時間:
- 5時間52分
- 乗換
-
4
回
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:47
発
⇒
14:39
着
- 所要時間:
- 5時間52分
- 乗換
-
5
回
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
08:47
発
⇒
14:39
着
- 所要時間:
- 5時間52分
- 乗換
-
5
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
09:23
発
⇒
17:53
着
- 所要時間:
- 8時間30分
- 乗換
-
11
回
9分
-
つるワゴン 坂戸駅線 鶴ヶ島市役所,坂戸駅南口方面
-
29分
<当駅始発>
-
東武バス [鶴ヶ島05] サイボク行
-
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-