出発
浄水場入口(越生町)
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
13:04 出発
レンタカー検索
-
1
-
18:58 ⇒ 10:12
-
15時間
14分
-
6,110円
-
乗換6回
-
-
2
-
15:27 ⇒ 10:12
-
18時間
45分
-
6,550円
-
乗換7回
-
-
3
-
13:55 ⇒ 09:30
-
19時間
35分
-
21,060円
(IC:21,054円)
-
乗換13回
-
-
4
-
14:28 ⇒ 10:12
-
19時間
44分
-
7,120円
-
乗換7回
-
-
1
18:58
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 15時間14分
- 乗換
-
6
回
17分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
24分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 大橋線 坂戸駅北口行
-
37分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田05] 相模原協同病院行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
15:27
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 18時間45分
- 乗換
-
7
回
19分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
24分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 大橋線 坂戸駅北口行
-
36分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田05] 相模原協同病院行
-
-
3
13:55
発
⇒
09:30
着
- 所要時間:
- 19時間35分
- 乗換
-
13
回
17分
-
町営路線バス(鳩山町) 高坂駅-上熊井-越生駅 高坂駅〔西口〕行
-
27分
<当駅始発>
-
川越観光自動車 大橋線 坂戸駅北口行
-
22分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [川越36] かすみ野行
-
44分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
14:28
発
⇒
10:12
着
- 所要時間:
- 19時間44分
- 乗換
-
7
回
24分
<当駅始発>
-
ときがわ町路線バス [と06-2] 小川町駅行
-
32分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
10分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [田05] 相模原協同病院行
-