出発
森林公園前(神奈川県)
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
11:36 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:13 ⇒ 15:39
-
3時間
26分
-
1,990円
-
乗換5回
-
-
2
-
12:13 ⇒ 15:39
-
3時間
26分
-
1,990円
-
乗換5回
-
-
3
-
12:13 ⇒ 15:39
-
3時間
26分
-
2,360円
-
乗換6回
-
-
4
-
11:43 ⇒ 15:39
-
3時間
56分
-
2,030円
-
乗換6回
-
-
1
12:13
発
⇒
15:39
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:13
発
⇒
15:39
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
5
回
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
12:13
発
⇒
15:39
着
- 所要時間:
- 3時間26分
- 乗換
-
6
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
14分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
11:43
発
⇒
15:39
着
- 所要時間:
- 3時間56分
- 乗換
-
6
回
27分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜28] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
27分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-