出発
海洋センター入口(埼玉県)
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
09:10 出発
レンタカー検索
-
1
-
09:16 ⇒ 16:09
-
6時間
53分
-
3,110円
(IC:3,105円)
-
乗換9回
-
-
2
-
09:16 ⇒ 16:09
-
6時間
53分
-
3,150円
(IC:3,146円)
-
乗換9回
-
-
3
-
09:16 ⇒ 16:39
-
7時間
23分
-
3,060円
(IC:3,055円)
-
乗換8回
-
-
4
-
09:16 ⇒ 16:39
-
7時間
23分
-
3,100円
(IC:3,096円)
-
乗換8回
-
-
1
09:16
発
⇒
16:09
着
- 所要時間:
- 6時間53分
- 乗換
-
9
回
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [急行] 多摩美術大学(八王子市)行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:16
発
⇒
16:09
着
- 所要時間:
- 6時間53分
- 乗換
-
9
回
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
25分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
20分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [急行] 多摩美術大学(八王子市)行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
09:16
発
⇒
16:39
着
- 所要時間:
- 7時間23分
- 乗換
-
8
回
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
24分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
09:16
発
⇒
16:39
着
- 所要時間:
- 7時間23分
- 乗換
-
8
回
8分
<当駅始発>
-
西武バス [狭山21-1] 狭山市駅西口行
-
25分
<当駅始発>
-
西武バス [入市32-1] 河辺駅北口行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [小07] 阿伎留医療センター行
-
重要なお知らせ、他
-
46分
2番のりば
<当駅始発>
-
西東京バス [ひ07]ひよどり山トンネル サマーランド・戸吹北工業団地経由京王八王子駅行
-
重要なお知らせ、他
-
31分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [八77] 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-