出発
中学校前(横浜市金沢区)
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
13:55 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:30 ⇒ 20:09
-
5時間
39分
-
3,920円
-
乗換7回
-
-
2
-
14:30 ⇒ 20:09
-
5時間
39分
-
3,920円
-
乗換7回
-
-
3
-
14:15 ⇒ 20:09
-
5時間
54分
-
4,050円
-
乗換8回
-
-
4
-
14:30 ⇒ 20:39
-
6時間
09分
-
2,460円
-
乗換7回
-
-
1
14:30
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 5時間39分
- 乗換
-
7
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
26分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:30
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 5時間39分
- 乗換
-
7
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
29分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
14:15
発
⇒
20:09
着
- 所要時間:
- 5時間54分
- 乗換
-
8
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
29分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
14:30
発
⇒
20:39
着
- 所要時間:
- 6時間9分
- 乗換
-
7
回
57分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [5] 若葉台中央(横浜市)行
-
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-