出発
大道小学校前(神奈川県)
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
08:47 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:47 ⇒ 13:52
-
5時間
05分
-
3,440円
-
乗換8回
-
-
2
-
09:31 ⇒ 14:39
-
5時間
08分
-
2,650円
-
乗換7回
-
-
3
-
08:47 ⇒ 14:09
-
5時間
22分
-
3,480円
-
乗換9回
-
-
4
-
09:11 ⇒ 14:39
-
5時間
28分
-
3,850円
-
乗換6回
-
-
1
08:47
発
⇒
13:52
着
- 所要時間:
- 5時間5分
- 乗換
-
8
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
17分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤21]高山車庫・辻堂駅経由 茅ヶ崎駅行
-
15分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [辻12]若松町経由 茅ヶ崎駅南口行
-
17分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [茅06] 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
40分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚01]センター経由 半原行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
09:31
発
⇒
14:39
着
- 所要時間:
- 5時間8分
- 乗換
-
7
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
08:47
発
⇒
14:09
着
- 所要時間:
- 5時間22分
- 乗換
-
9
回
29分
1番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [F11]大仏・深沢経由 藤沢駅南口行
-
44分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [藤34]羽鳥・石川橋経由 湘南台駅西口行
-
20分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 綾瀬車庫〔神奈中〕行
-
13分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-
-
4
09:11
発
⇒
14:39
着
- 所要時間:
- 5時間28分
- 乗換
-
6
回
16分
-
神奈川中央交通 [金24]庄戸経由 上郷ネオポリス行
-
57分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [港61] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
42分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-