出発
教育センター前(さいたま市)
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
11:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
11:31 ⇒ 17:38
-
6時間
07分
-
2,880円
(IC:2,867円)
-
乗換9回
-
-
2
-
11:31 ⇒ 17:39
-
6時間
08分
-
2,880円
(IC:2,867円)
-
乗換9回
-
-
3
-
11:59 ⇒ 18:09
-
6時間
10分
-
4,720円
-
乗換4回
-
-
4
-
11:59 ⇒ 18:09
-
6時間
10分
-
4,780円
-
乗換5回
-
-
1
11:31
発
⇒
17:38
着
- 所要時間:
- 6時間7分
- 乗換
-
9
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [志01] 志木駅東口行
-
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:31
発
⇒
17:39
着
- 所要時間:
- 6時間8分
- 乗換
-
9
回
38分
5番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [志01] 志木駅東口行
-
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
11:59
発
⇒
18:09
着
- 所要時間:
- 6時間10分
- 乗換
-
4
回
51分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
11:59
発
⇒
18:09
着
- 所要時間:
- 6時間10分
- 乗換
-
5
回
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
9分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-