出発
西原住宅入口(埼玉県)
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
10:01 出発
レンタカー検索
-
1
-
13:00 ⇒ 18:39
-
5時間
39分
-
2,650円
(IC:2,632円)
-
乗換8回
-
-
2
-
10:21 ⇒ 16:58
-
6時間
37分
-
2,820円
(IC:2,807円)
-
乗換11回
-
-
3
-
10:46 ⇒ 17:39
-
6時間
53分
-
4,990円
-
乗換6回
-
-
4
-
10:21 ⇒ 18:09
-
7時間
48分
-
5,240円
(IC:5,238円)
-
乗換6回
-
-
1
13:00
発
⇒
18:39
着
- 所要時間:
- 5時間39分
- 乗換
-
8
回
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
23分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
10:21
発
⇒
16:58
着
- 所要時間:
- 6時間37分
- 乗換
-
11
回
10分
-
ふれあい号(富士見市) 鶴瀬駅循環右回り 富士見市役所方面
-
5分
<当駅始発>
-
ふれあい号(富士見市) みずほ台駅・水谷東線 富士見市役所行
-
37分
3番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
44分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
22分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
10:46
発
⇒
17:39
着
- 所要時間:
- 6時間53分
- 乗換
-
6
回
1時間
30分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
28分
<当駅始発>
-
京王バス [南63] 橋本駅(神奈川県)行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
10:21
発
⇒
18:09
着
- 所要時間:
- 7時間48分
- 乗換
-
6
回
51分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-