出発
高麗川団地第一折返場
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
13:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
15:50 ⇒ 21:57
-
6時間
07分
-
3,090円
(IC:3,077円)
-
乗換8回
-
-
2
-
15:22 ⇒ 21:57
-
6時間
35分
-
3,160円
(IC:3,147円)
-
乗換8回
-
-
3
-
15:22 ⇒ 21:57
-
6時間
35分
-
3,170円
(IC:3,157円)
-
乗換8回
-
-
4
-
15:22 ⇒ 21:57
-
6時間
35分
-
3,190円
(IC:3,177円)
-
乗換8回
-
-
1
15:50
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 6時間7分
- 乗換
-
8
回
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
国際興業バス [m01]直通 飯能駅北口行
-
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
15:22
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 6時間35分
- 乗換
-
8
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
15:22
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 6時間35分
- 乗換
-
8
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
15:22
発
⇒
21:57
着
- 所要時間:
- 6時間35分
- 乗換
-
8
回
34分
<当駅始発>
-
西武バス [飯41-1] 東青梅駅北口行
-
14分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-