出発
新座志木中央総合病院
到着
上大島北
再検索
2024年08月18日
08:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:52 ⇒ 13:38
-
4時間
46分
-
2,340円
(IC:2,327円)
-
乗換7回
-
-
2
-
08:22 ⇒ 13:09
-
4時間
47分
-
2,260円
(IC:2,247円)
-
乗換8回
-
-
3
-
08:22 ⇒ 13:09
-
4時間
47分
-
2,640円
(IC:2,627円)
-
乗換9回
-
-
4
-
08:22 ⇒ 13:39
-
5時間
17分
-
2,350円
(IC:2,337円)
-
乗換7回
-
-
1
08:52
発
⇒
13:38
着
- 所要時間:
- 4時間46分
- 乗換
-
7
回
30分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
24分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:22
発
⇒
13:09
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
8
回
29分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
37分
6番乗り場
<当駅始発>
-
ちゅうバス 南町・四谷循環よつや苑西ルート よつや苑西行
-
13分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
08:22
発
⇒
13:09
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
9
回
29分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
10分
5番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武42] 国分寺駅北口行
-
5分
3番乗り場
-
京王バス [寺86] 総合医療センター(東京都)行
-
7分
-
京王バス [国03]東芝前・総合医療センター経由 国立駅行
-
21分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
10分
-
京王バス [南62]だいり谷戸公園 鑓水公園経由多摩美術大学行
-
11分
-
神奈川中央交通 [橋78]リーフィア町田小山ヶ丘経由 橋本駅北口行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
08:22
発
⇒
13:39
着
- 所要時間:
- 5時間17分
- 乗換
-
7
回
29分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
38分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
19分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-