出発
アジアアフリカ語学院前団地西口
到着
上大島北
再検索
2024年08月17日
00:42 出発
レンタカー検索
-
1
-
08:19 ⇒ 12:39
-
4時間
20分
-
2,360円
-
乗換8回
-
-
2
-
08:10 ⇒ 12:39
-
4時間
29分
-
2,200円
-
乗換7回
-
-
3
-
08:10 ⇒ 12:54
-
4時間
44分
-
1,850円
-
乗換5回
-
-
4
-
07:35 ⇒ 12:39
-
5時間
04分
-
2,120円
-
乗換7回
-
-
1
08:19
発
⇒
12:39
着
- 所要時間:
- 4時間20分
- 乗換
-
8
回
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [調21] 稲城市立病院行
-
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
おでかけ記事上大島北周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
08:10
発
⇒
12:39
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
7
回
9分
4番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [調21] 稲城市立病院行
-
19分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
11分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
08:10
発
⇒
12:54
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
5
回
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [調21] 稲城市立病院行
-
29分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [桜80] 南大沢駅行
-
16分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
07:35
発
⇒
12:39
着
- 所要時間:
- 5時間4分
- 乗換
-
7
回
19分
4番のりば
<当駅始発>
-
京王バス [調21] 稲城市立病院行
-
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
8分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
16分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-