出発
藤子・F・不二雄ミュージアム
到着
上九沢団地
再検索
2024年08月15日
04:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:55 ⇒ 10:26
-
2時間
31分
-
1,190円
-
乗換3回
-
-
2
-
07:55 ⇒ 10:38
-
2時間
43分
-
1,210円
-
乗換3回
-
-
3
-
07:47 ⇒ 10:38
-
2時間
51分
-
1,210円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:11 ⇒ 09:56
-
3時間
45分
-
2,320円
-
乗換8回
-
-
1
07:55
発
⇒
10:26
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
3
回
8分
1番のりば
-
川崎市バス [登05] 登戸駅[生田緑地口]行
-
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
10分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋27] 原宿五丁目行
-
-
2
07:55
発
⇒
10:38
着
- 所要時間:
- 2時間43分
- 乗換
-
3
回
8分
1番のりば
-
川崎市バス [登05] 登戸駅[生田緑地口]行
-
49分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [淵24] 淵野辺駅北口行
-
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
07:47
発
⇒
10:38
着
- 所要時間:
- 2時間51分
- 乗換
-
3
回
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
06:11
発
⇒
09:56
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
8
回
9分
1番乗り場
<当駅始発>
-
小田急バス [向11]聖マリアンナ医科大学経由 あざみ野駅行
-
25分
5番のりば
<当駅始発>
-
小田急バス [新08] 若葉台駅行
-
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [鶴21] 鶴川駅行
-
15分
-
神奈川中央交通 [鶴66]山王ガーデン経由 野津田車庫行
-
9分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町26]図師経由 町田バスセンター行
-
33分
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
10分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋33] 上大島(神奈川県)行
-