出発
上茶屋(神奈川県)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月17日
00:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:31 ⇒ 08:51
-
3時間
20分
-
2,060円
-
乗換4回
-
-
2
-
05:31 ⇒ 08:51
-
3時間
20分
-
2,300円
-
乗換5回
-
-
3
-
05:31 ⇒ 08:52
-
3時間
21分
-
2,090円
-
乗換4回
-
-
4
-
05:31 ⇒ 09:36
-
4時間
05分
-
2,150円
-
乗換5回
-
-
1
05:31
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
05:31
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
5
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
05:31
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
05:31
発
⇒
09:36
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
5
回
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-