出発
下山田(神奈川県)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
16:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
17:13 ⇒ 21:01
-
3時間
48分
-
2,320円
-
乗換6回
-
-
2
-
17:13 ⇒ 21:02
-
3時間
49分
-
2,050円
-
乗換4回
-
-
3
-
17:13 ⇒ 21:07
-
3時間
54分
-
1,970円
-
乗換4回
-
-
4
-
18:43 ⇒ 06:21
-
11時間
38分
-
2,410円
-
乗換6回
-
-
1
17:13
発
⇒
21:01
着
- 所要時間:
- 3時間48分
- 乗換
-
6
回
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-
15分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相14]横山団地経由 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
17:13
発
⇒
21:02
着
- 所要時間:
- 3時間49分
- 乗換
-
4
回
34分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
17:13
発
⇒
21:07
着
- 所要時間:
- 3時間54分
- 乗換
-
4
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
46分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
5分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
18:43
発
⇒
06:21
着
- 所要時間:
- 11時間38分
- 乗換
-
6
回
15分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-