出発
寺尾〔綾瀬市寺尾南・大上〕
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月17日
00:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:04 ⇒ 08:12
-
2時間
08分
-
1,390円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:34 ⇒ 08:51
-
2時間
17分
-
1,360円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:33 ⇒ 09:01
-
2時間
28分
-
1,220円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:33 ⇒ 09:01
-
2時間
28分
-
1,400円
-
乗換4回
-
-
1
06:04
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 2時間8分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:34
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 2時間17分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:33
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
3
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:33
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間28分
- 乗換
-
4
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-