出発
市民文化センター前(綾瀬市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
23:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:06 ⇒ 08:12
-
2時間
06分
-
1,490円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:06 ⇒ 08:21
-
2時間
15分
-
1,460円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:36 ⇒ 08:51
-
2時間
15分
-
1,460円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:19 ⇒ 09:01
-
2時間
42分
-
1,490円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:06
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 2時間6分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:06
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 2時間15分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:36
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 2時間15分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:19
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間42分
- 乗換
-
4
回
4分
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-