出発
山根(神奈川県)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月17日
00:40 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:46 ⇒ 08:12
-
2時間
26分
-
1,700円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:20 ⇒ 08:51
-
2時間
31分
-
1,460円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:06 ⇒ 09:01
-
2時間
55分
-
1,490円
-
乗換4回
-
-
4
-
05:55 ⇒ 08:51
-
2時間
56分
-
2,020円
-
乗換5回
-
-
1
05:46
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 2時間26分
- 乗換
-
4
回
3分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:20
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 2時間31分
- 乗換
-
3
回
22分
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾11]国分寺台経由 海老名駅東口行
-
臨時便について
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:06
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間55分
- 乗換
-
4
回
7分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長39]文化センター経由 長後駅西口行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
05:55
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 2時間56分
- 乗換
-
5
回
7分
-
神奈川中央交通 [湘20]菖蒲沢経由 湘南台駅西口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-