出発
柏ヶ谷〔かしわ台〕
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月17日
00:45 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:13 ⇒ 09:36
-
2時間
23分
-
1,460円
-
乗換4回
-
-
2
-
05:43 ⇒ 08:12
-
2時間
29分
-
1,570円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:32 ⇒ 09:01
-
2時間
29分
-
1,220円
-
乗換3回
-
-
4
-
06:32 ⇒ 09:01
-
2時間
29分
-
1,400円
-
乗換4回
-
-
1
07:13
発
⇒
09:36
着
- 所要時間:
- 2時間23分
- 乗換
-
4
回
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
05:43
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
4
回
1分
4番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [綾41]小園団地経由 綾瀬市役所行
-
臨時便について
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:32
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
3
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:32
発
⇒
09:01
着
- 所要時間:
- 2時間29分
- 乗換
-
4
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-