出発
県営団地入口(綾瀬市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
22:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:20 ⇒ 08:12
-
1時間
52分
-
1,360円
-
乗換3回
-
-
2
-
06:17 ⇒ 08:21
-
2時間
04分
-
1,330円
-
乗換3回
-
-
3
-
06:12 ⇒ 08:21
-
2時間
09分
-
1,330円
-
乗換3回
-
-
4
-
07:17 ⇒ 09:36
-
2時間
19分
-
1,460円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:20
発
⇒
08:12
着
- 所要時間:
- 1時間52分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:17
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 2時間4分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:12
発
⇒
08:21
着
- 所要時間:
- 2時間9分
- 乗換
-
3
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
07:17
発
⇒
09:36
着
- 所要時間:
- 2時間19分
- 乗換
-
4
回
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-