出発
学校入口(横浜市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
23:12 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:39 ⇒ 10:04
-
3時間
25分
-
1,640円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:37 ⇒ 10:04
-
3時間
27分
-
1,640円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:07 ⇒ 09:36
-
3時間
29分
-
2,150円
-
乗換7回
-
-
4
-
06:48 ⇒ 10:31
-
3時間
43分
-
2,210円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:39
発
⇒
10:04
着
- 所要時間:
- 3時間25分
- 乗換
-
4
回
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
35分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
-
2
06:37
発
⇒
10:04
着
- 所要時間:
- 3時間27分
- 乗換
-
4
回
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
35分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町60]多摩境駅経由 橋本駅北口行
-
-
3
06:07
発
⇒
09:36
着
- 所要時間:
- 3時間29分
- 乗換
-
7
回
9分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [116] 若葉台中央(横浜市)行
-
4分
-
神奈川中央交通 のろっと〔北部ルート〕 中央林間駅南行
-
18分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台12] 相武台前駅行
-
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:48
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
6
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-