出発
上之(神奈川県)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
20:34 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 10:31
-
4時間
05分
-
2,480円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:20 ⇒ 10:31
-
4時間
11分
-
2,550円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:20 ⇒ 10:31
-
4時間
11分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
4
-
21:38 ⇒ 09:06
-
11時間
28分
-
2,740円
-
乗換8回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:26
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
06:20
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
7
回
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船11] 大船駅東口行
-
19分
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 戸塚駅東口行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:20
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間11分
- 乗換
-
7
回
18分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船11] 大船駅東口行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
21:38
発
⇒
09:06
着
- 所要時間:
- 11時間28分
- 乗換
-
8
回
24分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸13] 上飯田車庫行
-
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-