出発
みどりが丘(横浜市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
21:25 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:26 ⇒ 10:31
-
4時間
05分
-
2,530円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:26 ⇒ 10:31
-
4時間
05分
-
2,550円
-
乗換7回
-
-
3
-
06:26 ⇒ 10:31
-
4時間
05分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
4
-
05:47 ⇒ 10:31
-
4時間
44分
-
3,760円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:26
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船09] 大船駅東口行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
06:26
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船09] 大船駅東口行
-
19分
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T45]飯島経由 戸塚駅東口行
-
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:26
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間5分
- 乗換
-
7
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船09] 大船駅東口行
-
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
05:47
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間44分
- 乗換
-
6
回
12分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船11] 大船駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-