出発
庄戸(横浜市栄区)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
20:26 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:17 ⇒ 10:31
-
4時間
14分
-
2,530円
-
乗換7回
-
-
2
-
06:17 ⇒ 10:31
-
4時間
14分
-
2,500円
-
乗換7回
-
-
3
-
21:33 ⇒ 09:06
-
11時間
33分
-
2,740円
-
乗換8回
-
-
4
-
21:28 ⇒ 09:11
-
11時間
43分
-
3,200円
-
乗換10回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:17
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
7
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
06:17
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
7
回
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
21:33
発
⇒
09:06
着
- 所要時間:
- 11時間33分
- 乗換
-
8
回
24分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸13] 上飯田車庫行
-
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
21:28
発
⇒
09:11
着
- 所要時間:
- 11時間43分
- 乗換
-
10
回
3分
-
神奈川中央交通 [港37]庄戸経由 上郷ネオポリス行
-
23分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 戸塚駅東口行
-
24分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸13] 上飯田車庫行
-
13分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
5分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-