出発
紅葉橋(神奈川県)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
19:29 出発
レンタカー検索
-
1
-
19:48 ⇒ 06:58
-
11時間
10分
-
4,020円
-
乗換7回
-
-
2
-
19:34 ⇒ 06:59
-
11時間
25分
-
3,760円
-
乗換6回
-
-
3
-
19:48 ⇒ 07:41
-
11時間
53分
-
3,980円
-
乗換7回
-
-
4
-
19:34 ⇒ 07:41
-
12時間
07分
-
3,690円
-
乗換6回
-
-
1
19:48
発
⇒
06:58
着
- 所要時間:
- 11時間10分
- 乗換
-
7
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
2
19:34
発
⇒
06:59
着
- 所要時間:
- 11時間25分
- 乗換
-
6
回
58分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
38分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
3
19:48
発
⇒
07:41
着
- 所要時間:
- 11時間53分
- 乗換
-
7
回
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相25] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相32] 相模原協同病院行
-
-
4
19:34
発
⇒
07:41
着
- 所要時間:
- 12時間7分
- 乗換
-
6
回
24分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [T4]飯島経由 戸塚駅東口行
-
58分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [横43] 横浜駅東口行
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
27分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相32] 相模原協同病院行
-