出発
岩井口(神奈川県)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
21:38 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:45 ⇒ 10:31
-
3時間
46分
-
2,260円
-
乗換6回
-
-
2
-
06:45 ⇒ 10:31
-
3時間
46分
-
2,280円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:45 ⇒ 10:31
-
3時間
46分
-
2,230円
-
乗換6回
-
-
4
-
22:05 ⇒ 10:21
-
12時間
16分
-
2,780円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
06:45
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
6
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
06:45
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
6
回
22分
8番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸60]汲沢経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:45
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 3時間46分
- 乗換
-
6
回
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
22:05
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 12時間16分
- 乗換
-
7
回
21分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸61]上飯田団地・いちょう団地経由 上飯田車庫行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長16] 海老名駅東口行
-
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-