出発
北幼稚園前(神奈川県)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
22:20 出発
レンタカー検索
-
1
-
04:38 ⇒ 08:51
-
4時間
13分
-
2,110円
-
乗換4回
-
-
2
-
04:38 ⇒ 08:51
-
4時間
13分
-
2,350円
-
乗換5回
-
-
3
-
04:38 ⇒ 08:52
-
4時間
14分
-
2,140円
-
乗換4回
-
-
4
-
04:38 ⇒ 09:36
-
4時間
58分
-
2,200円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
04:38
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
04:38
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 4時間13分
- 乗換
-
5
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
04:38
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
04:38
発
⇒
09:36
着
- 所要時間:
- 4時間58分
- 乗換
-
5
回
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-