出発
柄沢(南足柄市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
23:41 出発
レンタカー検索
-
1
-
04:26 ⇒ 08:51
-
4時間
25分
-
2,110円
-
乗換4回
-
-
2
-
04:26 ⇒ 08:51
-
4時間
25分
-
2,350円
-
乗換5回
-
-
3
-
04:26 ⇒ 08:52
-
4時間
26分
-
2,140円
-
乗換4回
-
-
4
-
04:26 ⇒ 09:36
-
5時間
10分
-
2,200円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
04:26
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
12分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
2
04:26
発
⇒
08:51
着
- 所要時間:
- 4時間25分
- 乗換
-
5
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
04:26
発
⇒
08:52
着
- 所要時間:
- 4時間26分
- 乗換
-
4
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
04:26
発
⇒
09:36
着
- 所要時間:
- 5時間10分
- 乗換
-
5
回
13分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台13] 北里大学病院・北里大学行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-