出発
久保入口(南足柄市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
22:17 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:47 ⇒ 11:32
-
3時間
45分
-
2,430円
-
乗換5回
-
-
2
-
06:32 ⇒ 10:31
-
3時間
59分
-
2,310円
-
乗換5回
-
-
3
-
06:02 ⇒ 10:31
-
4時間
29分
-
2,310円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:02 ⇒ 10:31
-
4時間
29分
-
2,330円
-
乗換6回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:47
発
⇒
11:32
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
5
回
38分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
18分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
2
06:32
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 3時間59分
- 乗換
-
5
回
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:02
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
5
回
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
06:02
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間29分
- 乗換
-
6
回
20分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [小02] 小田急相模原駅行
-
14分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町09] 町田バスセンター行
-
33分
-
神奈川中央交通 [相05]大野台・淵野辺公園経由 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-