出発
逗子ヘルスケア前
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
22:30 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:38 ⇒ 11:41
-
4時間
03分
-
4,170円
(IC:4,080円)
-
乗換6回
-
-
2
-
07:38 ⇒ 11:41
-
4時間
03分
-
4,170円
(IC:4,080円)
-
乗換6回
-
-
3
-
07:35 ⇒ 11:41
-
4時間
06分
-
3,950円
(IC:3,860円)
-
乗換5回
-
-
4
-
06:51 ⇒ 11:41
-
4時間
50分
-
2,540円
-
乗換7回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:38
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
6
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
41分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
07:38
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 4時間3分
- 乗換
-
6
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
3
07:35
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 4時間6分
- 乗換
-
5
回
6分
1番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [逗28]長柄交差点経由 南郷中学校(神奈川県)行
-
重要なお知らせ、他
-
24分
3番のりば
<当駅始発>
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第2ターミナル(空港連絡バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-
-
4
06:51
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 4時間50分
- 乗換
-
7
回
25分
2番のりば
<当駅始発>
-
江ノ電バス [A21]常楽寺・大船駅経由 上大岡駅行
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [船22]横浜薬大前経由 立場ターミナル行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
17分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
46分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-