出発
日限山小学校入口
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
21:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
07:03 ⇒ 10:31
-
3時間
28分
-
2,180円
-
乗換6回
-
-
2
-
07:03 ⇒ 10:31
-
3時間
28分
-
2,150円
-
乗換6回
-
-
3
-
06:22 ⇒ 10:31
-
4時間
09分
-
2,180円
-
乗換6回
-
-
4
-
05:19 ⇒ 09:33
-
4時間
14分
-
1,940円
-
乗換5回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
07:03
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
2
07:03
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
6
回
12分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長54] 長後駅行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
3
06:22
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間9分
- 乗換
-
6
回
16分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸64]上飯田団地経由 いちょう団地行
-
27分
3番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [長24] さがみ野駅行
-
15分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [綾76] 相武台前駅行
-
42分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相27] 相模原駅南口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
05:19
発
⇒
09:33
着
- 所要時間:
- 4時間14分
- 乗換
-
5
回
31分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [戸19] 三ツ境駅行
-
12分
1番のりば
<当駅始発>
-
相鉄バス [116] 近隣公園経由若葉台中央行
-
20分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町77] 町田バスセンター行
-
39分
13番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 田名バスターミナル行
-