出発
団地センター(清瀬市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月17日
00:23 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:00 ⇒ 10:00
-
4時間
00分
-
2,000円
(IC:1,993円)
-
乗換6回
-
-
2
-
06:00 ⇒ 10:21
-
4時間
21分
-
2,430円
(IC:2,423円)
-
乗換8回
-
-
3
-
06:00 ⇒ 10:31
-
4時間
31分
-
2,400円
(IC:2,393円)
-
乗換8回
-
-
4
-
07:01 ⇒ 11:41
-
4時間
40分
-
4,270円
(IC:4,261円)
-
乗換4回
-
-
1
06:00
発
⇒
10:00
着
- 所要時間:
- 4時間0分
- 乗換
-
6
回
13分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
06:00
発
⇒
10:21
着
- 所要時間:
- 4時間21分
- 乗換
-
8
回
13分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
5分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
06:00
発
⇒
10:31
着
- 所要時間:
- 4時間31分
- 乗換
-
8
回
13分
-
西武バス [清63-1]けやき通り経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武71]一本木経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
7分
-
神奈川中央交通 [橋52]宮下経由 相模原駅北口行
-
6分
7番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相31] 峡の原車庫行
-
-
4
07:01
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 4時間40分
- 乗換
-
4
回
25分
-
西武バス [清62]清瀬市役所・団地交番前経由 志木駅南口行
-
1時間
45分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-