出発
あたご橋(新座市)
到着
大山団地入口
再検索
2024年08月16日
22:57 出発
レンタカー検索
-
1
-
05:37 ⇒ 09:20
-
3時間
43分
-
2,020円
(IC:2,004円)
-
乗換6回
-
-
2
-
05:37 ⇒ 09:41
-
4時間
04分
-
2,450円
(IC:2,434円)
-
乗換8回
-
-
3
-
05:37 ⇒ 09:41
-
4時間
04分
-
2,580円
(IC:2,564円)
-
乗換8回
-
-
4
-
06:54 ⇒ 11:41
-
4時間
47分
-
4,250円
-
乗換4回
-
※経路結果は翌日の便となります
-
1
05:37
発
⇒
09:20
着
- 所要時間:
- 3時間43分
- 乗換
-
6
回
14分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
-
2
05:37
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
8
回
14分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
9分
2番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国17]谷保経由 国立駅行
-
5分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
3
05:37
発
⇒
09:41
着
- 所要時間:
- 4時間4分
- 乗換
-
8
回
14分
-
西武バス [清61-1]グリーンタウン清戸経由 清瀬駅北口行
-
30分
1番のりば
<当駅始発>
-
西武バス [武13]前沢宿経由 武蔵小金井駅行
-
18分
1番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [武73]学園通り経由 府中駅(東京都)行
-
21分
4番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国02]東芝前経由 国立駅行
-
20分
3番乗り場
<当駅始発>
-
京王バス [国18] 聖蹟桜ヶ丘駅行
-
5分
1番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 田名バスターミナル行
-
-
4
06:54
発
⇒
11:41
着
- 所要時間:
- 4時間47分
- 乗換
-
4
回
20分
-
西武バス [清61]グリーンタウン清戸経由 志木駅南口行
-
1時間
45分
2番のりば
-
京急バス [空港連絡バス] 羽田空港第3ターミナル(バス)行
-
重要なお知らせ、他
-
37分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [相02]国道16号経由 相模原駅南口行
-