出発
大屋敷(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
11:39 出発
レンタカー検索
-
1
-
12:25 ⇒ 15:24
-
2時間
59分
-
2,050円
-
乗換4回
-
-
2
-
12:24 ⇒ 15:24
-
3時間
00分
-
2,050円
-
乗換4回
-
-
3
-
11:55 ⇒ 15:27
-
3時間
32分
-
1,970円
-
乗換4回
-
-
4
-
11:55 ⇒ 15:27
-
3時間
32分
-
1,970円
-
乗換4回
-
-
1
12:25
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 2時間59分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
12:24
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間0分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
11:55
発
⇒
15:27
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
4
回
43分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [町87] 町田バスセンター行
-
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-
-
4
11:55
発
⇒
15:27
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
4
回
44分
13番のりば
-
神奈川中央交通 [町30] 橋本駅北口行
-
4分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋36] 上大島(神奈川県)行
-