出発
柳(神奈川県)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
13:08 出発
レンタカー検索
-
1
-
14:23 ⇒ 17:20
-
2時間
57分
-
2,020円
-
乗換4回
-
-
2
-
14:53 ⇒ 18:00
-
3時間
07分
-
2,020円
-
乗換4回
-
-
3
-
13:23 ⇒ 16:44
-
3時間
21分
-
2,050円
-
乗換4回
-
-
4
-
13:23 ⇒ 16:44
-
3時間
21分
-
2,300円
-
乗換5回
-
-
1
14:23
発
⇒
17:20
着
- 所要時間:
- 2時間57分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
14:53
発
⇒
18:00
着
- 所要時間:
- 3時間7分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
3
13:23
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
4
回
35分
2番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [海01]内陸工業団地経由 愛川バスセンター行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
13:23
発
⇒
16:44
着
- 所要時間:
- 3時間21分
- 乗換
-
5
回
15分
4番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [台14] 原当麻駅行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-