出発
鶴美ヶ丘
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
10:11 出発
レンタカー検索
-
1
-
10:32 ⇒ 14:04
-
3時間
32分
-
2,480円
-
乗換5回
-
-
2
-
11:50 ⇒ 15:24
-
3時間
34分
-
2,600円
-
乗換5回
-
-
3
-
10:32 ⇒ 14:17
-
3時間
45分
-
2,450円
-
乗換5回
-
-
4
-
10:56 ⇒ 15:24
-
4時間
28分
-
2,110円
-
乗換5回
-
-
1
10:32
発
⇒
14:04
着
- 所要時間:
- 3時間32分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
57分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 本厚木駅南口行
-
36分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
11:50
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 3時間34分
- 乗換
-
5
回
34分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
42分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平157] 本厚木駅南口行
-
33分
1番のりば
-
神奈川中央交通 [厚02]田代経由 半原行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
10:32
発
⇒
14:17
着
- 所要時間:
- 3時間45分
- 乗換
-
5
回
35分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
57分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平153] 本厚木駅南口行
-
36分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-
-
4
10:56
発
⇒
15:24
着
- 所要時間:
- 4時間28分
- 乗換
-
5
回
16分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [伊59] 伊勢原駅北口行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-