出発
学校入口(秦野市)
到着
旭中学校(相模原市)
再検索
2024年08月18日
06:44 出発
レンタカー検索
-
1
-
06:49 ⇒ 10:04
-
3時間
15分
-
2,240円
-
乗換4回
-
-
2
-
06:47 ⇒ 10:04
-
3時間
17分
-
2,200円
-
乗換4回
-
-
3
-
06:44 ⇒ 10:04
-
3時間
20分
-
2,450円
-
乗換5回
-
-
4
-
06:49 ⇒ 10:17
-
3時間
28分
-
2,210円
-
乗換4回
-
-
1
06:49
発
⇒
10:04
着
- 所要時間:
- 3時間15分
- 乗換
-
4
回
29分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
おでかけ記事旭中学校(相模原市)周辺の観光情報
-
-
他の観光情報をもっと見る
-
2
06:47
発
⇒
10:04
着
- 所要時間:
- 3時間17分
- 乗換
-
4
回
27分
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平73]広川経由 平塚駅北口行
-
47分
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
3
06:44
発
⇒
10:04
着
- 所要時間:
- 3時間20分
- 乗換
-
5
回
32分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
19分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋57]榎戸経由 橋本駅南口行
-
-
4
06:49
発
⇒
10:17
着
- 所要時間:
- 3時間28分
- 乗換
-
4
回
29分
-
神奈川中央交通 [平74]下大槻団地経由 平塚駅北口行
-
48分
6番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [平53]旭町経由 本厚木駅南口行
-
31分
10番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [厚60]中荻原経由 上三増行
-
17分
5番のりば
<当駅始発>
-
神奈川中央交通 [橋59]葛輪経由 橋本駅南口行
-